Способы понимания определения В удовлетворения исковых требований шнв, шаа, швн к мча о признание утратившим право квартирой и земельным участком выселение и снятием с рег учёта

• г. Красноярск

Как понять это определением В удовлетворение исковых требований шнв, шаа, швн к мча о признание утратившим право квартирой и земельным участком выселение и снятием с рег учёта отказать? Инициалы сократила

Ответы на вопрос (2):

Суд отказал в выселении и выписке граждан.

Здравствуйте, понимание одно, в исковых требований отказано, следовательно "мча" имеет право пользоваться и квартирой и земельным участком.