Могу ли я параллельно подать иск о лишение его родительских прав?

• г. Белово

С мужем в разводе, имею двух детей. Муж подал иск в суд об определении времени общения с ребенком. Могу ли я параллельно подать иск о лишение его родительских прав? Если да, то это будет встречный иск или отдельное разбирательство.

Ответы на вопрос (1):

Это будет отдельный иск о лишении родительских прав. Подать параллельно не получится.

Если он уже обратился с требованием определения режима посещения детей, то будет проблематично это сделать. Исходя из судебной практики скажу, что практические невозможно.