Такая ситуация: суд не разводит 5 месяцев. Что мне делать? И можно ли отменить дарственную на жену?

• г. Городец

Ответы на вопрос (1):

Если 5 месяев прошло с даты подачи заявления - это не нормально, но обычно. Суды не всегда выдерживают сроки. Можете пожаловаться председателю суда.

Оснований для отмены дарственной немного, и все они перечислены в ГК