У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТНЫХ КАРТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ Я БУДУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВНОСИТЬ хотя бы по 100 РУБЛЕЙ НА КАЖДУЮ КАРТУ

• г. Томск

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТНЫХ КАРТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ Я БУДУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВНОСИТЬ хотя бы по 100 РУБЛЕЙ НА КАЖДУЮ КАРТУ, БАНКИ МОГУТ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, да, в этом случае банки имеют полное право подать на Вас в суд.