Оформление юридически правильного взаимодействия с бывшим мужем - скидка денег на ИП и избежание вопросов от банка и налоговой

• г. Москва

У бывшего мужа ИП, он на мое ИП хочет скинуть мне деньги, профинансировать мою деятельность. Я только открылась. Его деньги на р/счете кредитные, причем кредит целевой, т.е. дать займ, снять деньги и тд нельзя. Как можно оформить наши с ним отношения юридически правильно, чтобы вопросов не возникло ни у банка, ни у налоговой

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки договора