Оплата адвоката

• г. Отрадный

При всем уважении к адвокатам, был назначен на мое уголовное дело адвокат по требованию, из ушедший эпохи, в результате прожитых лет возможно имеющая определенные проблемы с головой или у нее такой гейм план, меня будут судить по фальшивым документам, по пункту использование. Просит принести 10.000 на суд и отдать ей. Помимо этого настаивала на проведении псих экспертизы в мою сторону, начала раскачивать воинские обязанности, следователь в цвет мне сказала что ее нужно попросить не лезть в мои дела, а то может из защитника превратиться в обвинителя. Коллегия находится при отделе и отношение к ней заметил что необыкновенное мягко говоря. Что по советуете в моей ситуации?

Дело проходит в особом порядке, вину я признаю, я должен ей вообще что то платить?

Суд взыщет с меня расходы? Как лучше поступить? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вы можете отказаться от защиты. Если она будет участником следственных действий и суда, то с вас потом взыщут расходы понесенные государством на оплату работы адвоката по назначению

Наймите другого адвоката, а этому отвод оформите.

Даже не вздумайте деньги ей отдавать, т.к. Государство ей платит.

Здравствуйте, к сожалению Ваш нынешний адвокат-бессовестный человек. Требуйте отвод адвоката. Нивкоем случае не несите деньги. Адвокат государственный, оплачивает его государство. Суд не будет взыскать с вас расходы.