Я окончил автошколу, но осталось только копия свидетельства о её окончании, могу ли я с этой копией пойти сдавать экзамен в ГАИ?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При первичном получении прав необходим оригинал. При утрате свидетельства можете получить дубликат свидетельства. Для этого Вам необходимо будет обратиться в автошколу