Последствия невозврата займа после банкротства и наличия инвалидности 2 группы

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста. Взяла займ и нет возможности оплатить. После процедуры банкротства прошло 4 года. Имею инвалидность 2 группы. Какие последствия будут если не отдать займ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если не будете отдавать МФО обратиться в суд, получит исполнительный документ, отдаст его приставам и приставы начнут удерживать деньги с Ваших счетов.

Доброе утро!

То есть Вы брали займ, как я понял, после завершения банкротства?

Если так, то кредитор обратится в суд с иском о взыскании долга.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.