Не могу разобраться отменили судебный приказ или нет

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Исходя из данного постановления у вас сняли арест с одних счетов и наложили на другие. Речи об отмене приказа здесь не идет. Определение об отмене приказа вы можете получить в суде, если конечно обращались за таковым.

Если ты приказ отменили было бы прекращение исполнительного производства.

Не отменили. Сняли арест с одних счетов и наложили на другой.

Не отменили

Доброе утро!

Не приставы отменяют приказ, а суд!

Приставы только прекращают исполнительное производство после отмены судом судебного приказа.

Вам пристав должен будет выслать постановление о прекращении ИП.