Организация внесла депозит в банк и хочет погасить часть долга - возможно ли обратиться к прекращению обязательства зачетом?

• г. Монреаль

Организация внесла депозит в банк в размере 1.2 млн рублей. Позже перед банком у организации возник долг в 3 млн рублей. Можно ли погасить часть долга при помощи прекращения обязательства зачетом

Ответы на вопрос (2):

Юр лица консультируются на платной основе

Можно, направив в банк заявление об этом.