Как разделить дом в садовом товариществе на 4 отдельных адреса с помощью изолированных помещений

• г. Москва

Как разделить свой жилой садовый дом в снт имеющий адрес, на 4 отдельных адреса? Дом выглядит как таунхаус, с 4 отдельными входами в четыре изолированные помещения

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала делается реальный раздел дома, с проведением соответствующей строительной экспертизы установившей возможность такого раздела и соответствие его строительным нормам, а затем уже делаете новый паспорт в БТИ и обращаетесь в кадастровую палату с заявлением о снятии с кадастрового учета жилого дома и постановке на кадастровый учет многоквартирного жилого дома, или каждой из квартир. После кадрового учета вносите соответствующие изменения в Росреестре.

Удачи Вам!