ФМС обнаружило факт фиктивной регистрации у нас, что ждет нас дальше?

• г. Санкт-Петербург

Сын мужа действительно проживает у нас. 2 мес назад сняла с регистрации его 2 друзей балбесов, которые то жили, то гуляли. Мой муж получал гражданство по браку и пришли фмс, чтоб проверить наш брак на фиктивность. И спросили, кто ещё зарегистрирован. Мы сказали как есть, ноя на след день выписала друзей. Вчера пришла продлят регистрацию сыну, и мне отказали, сказав, что выявили факт фиктивной регистрации. Я регистрировал на основании доверенности от дочери, так как она собст кв. Чего нам ждать датьше от Фмс?

Ответы на вопрос (1):

Возможно возбуждение уголовного дела по факту фиктивной регистрации.