Моя неоплаченная и нерегулярно оформленная работа в Пятерочке – что делать сейчас?

• г. Хабаровск

Мне 14 лет работал в пятерочке, аутсорт, это когда набирает компания и распределяет по адресам, во первых работали мы по 12 часов, во вторых не оформляли никаких документов, ко всему этому нам не выплатили зарплату, что делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае советую обратиться за помощью в прокуратуру. Если не помогут то придется доказывать факт трудовых отношений в суде.