Проблемы с площадью дома при вступлении в собственность - возможное помещение и выделение доли в натуре

• г. Краснодар

Ходил в мфц, нужно было вступить в собственность дома (у дома 4 собственник по решению суда) , работник мфц посчитал все 4 доли и получалось что квадратура (или как там правильно) больше чем в кадастре, реестре. Может ли это все мне помещать? В дальнейшим хочу свою долю выделить в натуре

Ответы на вопрос (1):

Может, это означает, что существует неурегулированные вопросы по собственности, а потому весьма возможны споры. Тем более, при планируемом выделении.