Проблема с перчатками после небольшого ношения - возможность предъявления магазину

• г. Москва

Покупала перчатки за 4100 в том году носила мало. Перчатки стали расходится на 2 пальцах по шву хотя у меня худые руки. Могу я предъявить магазину если покупала их 30.10.2022 года

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как у Вас претензия к качеству товара, то можете подать письменную претензию с требованием замены товара или возврата денежных средств, основываясь на статье 18 ЗоЗПП.