Как исправить отсутствующую информацию о бывшем муже в заполненных сведениях по 520 пост за 2022 год?

• г. Севастополь

При заполнении сведений по 520 пост. От 22.12.2020 г в 2023 г обнаружила, что в 2022 г забыла указать бывшего мужа. Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос, из текста не понятно о том, в каком документе Вы забыли указать данные о бывшем супруге.

Здравствуйте, согласно постановлению правительства от 22.12.2020 г №520 муниципальные служащие ежегодно предоставляют в кадровую службу сведения о родственниках и свойственниках. В прошлые два года я не указала бывшего мужа, по невнимательности. Как сейчас это можно поправить? Заранее спасибо.