Не могу найти приказ Минобрнауки России О награждении за 2006 г. Куда обратиться

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В организациях бухгалтерские и кадровые документы хранятся 5 лет.

А вот согласно Приказа Росархива от 20.12.2019 N 236 "Об утверждении Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков их хранения"

Данные документы хранятся бессрочно.

Обратиться в ведомство, если нет сведений то в архив