Как перевести электричество с дачного участка на городскую сеть?

• г. Уфа

Господа-товарищи юристы и адвокаты. Просветите несведующего. У меня сложилась патовая ситуация когда хочется и не знаю с какого боку подойти к своей хотелке. Ситуация следующая: Есть дачный участок который находится в 150 метрах от границы города. На участок проведён свет от управляющей СНТ 220 вт.Многие соседи по СНТ переоформили свои эл.линии на город. Как они это сделали мне неведомо, но...Ох уж это пресловутое НО.Но когда я к соседям обращаюсь с вопросом как они смогли перевести свет из СНТ на город они становятся немыми. Я пробовал обращаться в городские эл.сети и всё время получаю отказ. Мотивация отказа эл.сетей следующая: Т.к. участок присоединён к эл. сетям СНТ, то городские эл.сети не имеют право присоединить мой участок к городским эл.сетям согласно 35 федеральному закону. Что это за такой закон мне неведомо. На моё предложение отключиться от эл.сетей СНТ и после этого подключиться к эл. сетям города опять получаю отказ со следующей формулировкой: Т.к. ранее участок уже был подключён к эл.сетям СНТ, то и новое подключение возможно только к эл.сетям СНТ. Для меня подобная формулировка сродни бреду шизика (извиняюсь за грубое слово). Получается что имея выбор между двумя поставщиками эл.энергии я выбора не имею. Но обращаю ещё раз ваше внимание на то,что соседи как-то переподключились к городским эл.сетям. Поэтому вопрос: Что мне нужно сделать чтобы то же перейти с эл.сетей СНТ на эл.сети города?

Ответы на вопрос (3):

Можно, в данном случае при отказе поставщика, в судебном полрядке.