Пришел ответ от прокуратуры АИК «Надзор-WEB». Как мне это посмотреть?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Ответ вам должен поступить в форме электронного документа.

АИК «Надзор-web» это система электронного документооборота прокуратуры: туда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств. Посмотреть вы не сможете никак, т.к. эта система только для работников прокуратуры. Если вы подавали обращение оно регистрируется за номером ВО-… (цифры в зависимости от конкретной прокуратуры).

Ответ отключен модератором