Можно ли задержать отправку ребенка в садик до следующего года?

• г. Архангельск

Родила ребенка в апреле 2021, через две недели после рождения встала на очередь в садик. В сентябре 2023 дали место в яслях (ребенку уже 2.5 года). Проходили полтора месяца и поняли, что ребенок не готов к садику пока что. Могу ли я пересидеть дома до следующего сентября, чтобы отправить ребенка в группу постарше или мы потеряем место в садике? Спасибо большое за ответ

Ответы на вопрос (1):

Потеряете место в садике.