До взыскание алиментов за прошлые 3 года? Если назначат через суд смешанную форму алиментов, такое возможно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Смешанная форма алиментов теоретически возможна и в твердой денежной сумме и в долевом соотношении (ст. 83 СК РФ) ... Как будет конкретно у вас, юрист сказать не может, не видя документов по делу. В деле много всяких нюансов и перспективы можно обсудить с юристом на платной консультации.