Как исправить ошибки в удаленных оценках и поурочных планах, случайно перепутанных в электронном журнале на фоне ограниченных ресурсов малокомплектной школы

• г. Уфа

Как написать объяснительную, за удаленные оценки и поурочные планирование, неправильно занесенные в элжурнал. Перепутала классы. У нас малокомплектная школа

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите в произвольной форме - излагает всю ситуацию, указываете что сделали это не намеренно и т.д. Не предусмотрено какой-то конкретной формы

Указывайте на техническую ошибку.