Почему ОСП вынесла постановление о задолженности по алиментам, игнорируя подтвержденный доход по договору аренды гаража?
50₽ VIP

• г. Сыктывкар

И в этот же период 01-10-2004 по 22-12-2008 год. доход полученный на основании договора аренды гаража что подтверждается расписками в получении денежных средств зафиксировано у судебных приставов. Вопрос почему ОСП вынесла постановление о задолженности по алиментам за этот период по среднему заработку по РФ в противоречии ст.113 п. 4-если есть у меня подтверждающий доход за этот период-имела ли право на это? на данный период так составлять Постановление?

Ответы на вопрос (2):

фактически пристав имела право вынести такое постановления, если Вы с ним не согласны Вы вправе оспорить данное постановление в районный суд