Отделку откосов переделать-это максимум что предложила фирма.

• г. Тюмень

Мне установили окна Российский ПВХ. Претензий по монтажу и отделке более чем. И говоря больше я не уверен в качестве самих конструкций, их сборке. Отделку откосов переделать-это максимум что предложила фирма. А могу ли я отказаться от этих окон? И каким образом можно проверить качество самих ПВХ-профилей?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Экспретизу можно сделать.