Возможно ли получить отсрочку поступив в вуз после колледжа и не получив повесток?

• г. Воронеж

Мне 18 лет и сейчас учусь на 4 ом курсе колледжа. В военкомате не был ни разу. До 18 ти приходили повестки, но просроченные, а после и вовсе перестали. Такой вопрос: я собираюсь поступать на высшее и могу ли я получить отсрочку будучи уже студентом вуз'а, ведь до этого отсрочку я не получал.

Ответы на вопрос (1):

Можете