Какие у меня есть полномочия?

• г. Красноярск

Я мама двоих детей по 7 лет, может ли работодатель ставить мне смены сутки через сутки или через двое, дети пошли в первый класс, когда я на работе дети в дневное время после школы находятся одни? Какие у меня есть полномочия?

Ответы на вопрос (2):

Никаких нет у вас полномочий, не устраивает работа, ищите другую. Под вас никто подстраиваться не будет и не должен.

Добрый день, в вашей ситуации на работе у вас нет льгот по установлению графика и прочему.

Только по договоренности с работодателем.