Суть: купил во Владивостоке, пригнал на Камчатку контейнером, покупал у человека, который ездил по генеральной доверенности.

• г. Петропавловск-Камчатский

Возникла проблема с постановкой авто на учет.

В птс записан владелец, потом иду я.

В договоре купли-продажи фигурирует номер доверенности, по которой владелец дает право на любые сделки с машиной своему доверителю. А самой этой доверенности нет, даже не знаю где она.

При постановке на учет мне сказали - без этой доверенности на учет не поставишь, т. к. продает человек, не записанный в птс, т.е. нет связи.

Как решить вопрос?

Искать доверенность уже пробую.

Искать доверенное лицо затруднительно, телефона нет, т.к. покупал 2 мес. назад.

Есть в договоре адрес владельца, телефона нет.

Ответы на вопрос (1):

сделайте новый договор купли-продажи от имени собственника