Меня интересует такой вопрос, я работаю на фронтальном погрузчике мощность двигателя 270 л.с. какой у меня должен быть разряд

• г. Барнаул

Меня интересует такой вопрос, я работаю на фронтальном погрузчике мощность двигателя 270 л. с. какой у меня должен быть разряд, работа заключается погрузка сыпучих материалов

Ответы на вопрос (1):

Третий. Этого разряда достаточно, чтобы управлять маломерными фронтальными погрузчиками.

Четвертый. С таким разрядом машинист может управлять средними по мощности машинами.

Пятый. С повышением разряда возможности машиниста растут. Так, на этом уровне специалисту доверяют эксплуатацию габаритных погрузчиков.

Шестой и седьмой. Наивысшие разряды машиниста. Их наличие открывает доступ к многофункциональной спецтехнике.