Должна ли доверенность заполняться от руки доверителя или допустим машинописный (компьютерный) вариант?

• г. Северобайкальск

Как правильно оформить разовую доверенность на получение документа? Должна ли доверенность заполняться от руки доверителя или допустим машинописный (компьютерный) вариант?

Ответы на вопрос (1):

Допустим машинописный вариант.

Если четко выражены те действия, которые разрешены обладателю доверенности - она правильна.