Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста должны ли по КЗОТу оплачивать отпуск если я работаю по совместительству?

Т.е. при уходе в отпуск с не основной работы могу ли я ждать отпускных?

вопрос №20839
прочитан 10 раз

Всем лицам, работающим по совместительству, предоставляются ежегодные оплачиваемые отпуска по совмещаемой работе либо выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении. Основание: ст.66 КЗоТ РФ; "Разъяснение об отпусках работающим по совместительству", утв. постановлением Министерства труда РФ от 25.11.93г. N 173.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X