Заявление на пенсию по потере кормильца для беременной 17-летней девушки, планирующей выйти замуж - вы будете одобрены и получите выплаты?

• г. Владимир

У меня умер папа. Мне 17 лет подала заявление на пенсию по потере кормильца. Я беременна и собираюсь выходить замуж, одобрят ли мне заявление? И будут ли выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Будут, но до момента замужества.