Как зарегистрировать брак в Узбекистане или России для жениха-россиянина и невесты из Узбекистана?
50₽ VIP

• г. Нальчик

Жених и невеста находятся в узбекистане куда им обратиться для регистрации брака в данный момент или приехать в россию и тут оформить какие нужны документы (жених гражданин россии а невеста гражданка узбекистана?)

Ответы на вопрос (1):

В любой стране по вашему выбору брак регистрируется.