Как зарегистрировать брак в Узбекистане или России для жениха-россиянина и невесты из Узбекистана?
50₽ VIP

• г. Нальчик

Жених и невеста находятся в узбекистане куда им обратиться для регистрации брака в данный момент или приехать в россию и тут оформить какие нужны документы (жених гражданин россии а невеста гражданка узбекистана?)

Ответы на вопрос (1):

В любой стране по вашему выбору брак регистрируется.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России. Мой жених гражданин Узбекистана. Мы собираемся пожениться и жить в России. Сможет ли мой жених приехать в Россию и устроиться на работу? Какие нужно документы собрать, чтоб получить вид на жительство? Сможет ли он сразу оформить регистрацию на продолжительный срок (более чем на 3 месяца), или придется через каждые 3 месяца выезжать в Узбекистан?

Я Александр являюсь гражданином России но у меня невеста гражданка Узбекистана какие документы ей нужно собрать в Узбекистане чтоб по приезду в Россию начать процедуру получения Российского гражданства? Чтоб потом не ездить ей в Узбекистан за документами. Подскажите пожалуйста.

1.Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин Канады, а невеста-россиянка. В любом ли ЗАГСе могут оформить такой брак?

2. Какие документы нужны россиянке для оформления брака в Канаде, если она выехала в Канаду по туристической визе?

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин России. Жена гражданка Узбекистана брак зарегистрировано в Узбекистане у нас дочка она родилась в Узбекистане она гражданка России или Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы гражданину Узбекистана, что бы сделать доверенность на ребенка, для того что бы жена смогла приехать из Узбекистана сюда в Россию. Сам гражданин находится здесь в России.

Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин США, а невеста-россиянка, проживаю в Санкт-Петербурге. Где Вы рекомендуете заключить брак в Консульстве или в ЗАГСе? Какие документы потребуются иметь жениху? Эти документы необходимо ему привозить из США или их может выдать консульство США в Спб? Спасибо!

Какие именно нужны документы для вступления в брак если я гражданин узбекистана а невеста гражданка россии. Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение