Может ли быть назначено условное наказание, если примирения с потерпевшей стороной нет?

• г. Благовещенск

Брат задержан и обвиняется по статья 111 часть 1 (ножевое ранение в область грудной клетки справа), ранее не судим, характеристики положительные. Может ли быть назначено условное наказание, если примирения с потерпевшей стороной нет?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и условное.Как адвокат будет работать