Может ли быть назначено условное наказание, если примирения с потерпевшей стороной нет?

• г. Благовещенск

Брат задержан и обвиняется по статья 111 часть 1 (ножевое ранение в область грудной клетки справа), ранее не судим, характеристики положительные. Может ли быть назначено условное наказание, если примирения с потерпевшей стороной нет?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и условное.Как адвокат будет работать

Спросить
Пожаловаться

Муж при пьяной драке нанес ножевое ранение, преступление совершил впервые, в совершении преступления сознался сразу, сейчас под следствием статья 111 часть 2, у нас двое несовершеннолетних детей, все характеристики положительные, потерпевший его простил. На какое минимальное наказание он может расчитывать.

Возможно ли по условное наказание по статья 111 часть 2,п З. Если имеется малолетний ребенок и потерпевший не имеет притензий. Характеристики положительные и юридически не судим.

Статья 111.1 ножевое ранение в область грудной клетки с повреждением легкого обвиняемый вину признает ранее не привлекался третья группа инвалидности что ему грозит.

Статья 111 часть 2 пункт з женат, ребенку 2 месяца, характеристики от соседей положительные, ранее не судим. Потерпевший претензий не имеет. Возможно УДО? Если нет, сколько ему грозит наказание?

Задержан с 0,8 гр. мета дона. Статья 228 часть 1. Ранее не судим, характеристики все положительные. Какое наказание реально возможно?

Можно подать заявление о моральном ущербе в суде, и нужно как-то доказывать, как нанесен мор. ущерб. Мы хотим подавать иск, т.к мужу было нанесено ножевое ранение, и обвиняемому может быть, как адвокат сказал, даже условное наказание. Обвиняется по статья 111 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 16 лет обвиняется по статья 158 часть 2. Какое может быть наказание и как примирится с потерпевшей стороной. Ранее он не привлекался.

Если, шанс получить УСЛОВНОЕ наказание (статья 162 часть 2)Претензий потерпевшие: не имеют! Не требуют: строгое наказание! Ранее: не судим!+положительные характеристики! С уважением: Людмила.

Муж ранее судим, имеется условно наказание. Совершил преступление по статья 166 часть 1. Потерпевший согласен на примирение. Можно ли расчитывать на условные срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение