Я гражданин Узбекистана хочу зарегистрироваться в браке с гражданкой Р.Ф в Загзе требуют справку о том что я в

• г. Пермь

Я гражданин Узбекистана хочу зарегистрироваться в браке с гражданкой Р.Ф в Загзе требуют справку о том что я в Узбекистане не состою в браке а сами запрос не дают что мне делать помогите плизззз.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в консульство Узбекистана за справкой.