Как решить ситуацию, когда начальник отказывает подписать рапорт о переводе в другое подразделение?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация, я хочу перевестись в другое подразделение в своем же отделе, на вышестоящую должность, мой начальник не подписывает рапорт, начальник подразделения куда я хочу перевестись подписал. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Ну в большинстве отделов, такой вопрос решается через подачу рапорта на увольнение. Но при этом надо учитывать Вашу ценность для отдела, может и не сработать. Других вариантов заставить начальника подписать рапорт нет.

Отправьте в личку Ваш рапорт. Может ответ там и кроется