Потеря выслуги лет фсин

• г. Саранск

В течении какого времени можно восстановиться в УФСИН без потери выслуги лет?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте! Восстановиться на службе можно только по решению суда в случае незаконного увольнения. Если другой случай - то речь может идти не о восстановлении, а о поступлении на службу вновь. Выслуга сохраняется в любом случае. То есть, к прежней выслуге будет прибавляться новая. Естественно, то время, тот переыв, когда Вы не служили, в выслугу лет не будет засчитан (если в этот период не служили в другой силовой структуре).

С уважением,

Харченко О.В.

Светлана, на Ваше сообщение в графе отзывов: речь идет о процентной надбавке к должностным окладам? Если да, то, если не ошибаюсь, это три месяца. Приказ ФСИН РФ № 624.

С уважением,

Харченко О.В.