Ходили в садик заболели и не забрали вещи. Пришли с больничного вещей нет. в ответ слышишь мы незнаем где.

• г. Ярославль

Ходили в садик заболели и не забрали вещи. Пришли с больничного вещей нет. в ответ слышишь мы незнаем где.

Нам выдали садик который находиться далеко от нас, прошли все анализы и пошли в садик, неделю проходили и заболела дочь. Месяц буквально лечили, а потом стал вопрос что далеко возить уже не по карману. Можно ли отказаться от этого садика и потребовать другой? Ведь прямо напротив нашего дома находиться садик (где когда то ходил муж мой в детстве)

С садика забрала сына с баланопоститом. Вызывали скорую ходили к хирургу могу ли я подать в суд на садик за халатное обращение? Спасибо.

Мы ходили всадик больше года потом ребенок жил у бабушке и задолжность собиралась 10000 и вычислили нас из садика место его забрали другого ребенка мы не какой заявление не писали часть как востоновить садик обратно, ребенку 4 года.

Пришло письмо о задолженности по садику. В садик ходили 5 лет назад. Квитанции всё были, но недавно выкинула. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Моего мужа в состоянии алкогольного опьянения забрала полиция. У него забрали документы и вещи. В итоге он проснулся утром под забором без документов и вещей. Как нам быть?

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок отходил первые 2 недели в детский садик, и заболел. За время, пока он ходил в садик около 4 х раз забирала его с пакетом мокрых вещей. Потому что он мыл руки и обливался водой. Ребенку 2.5 года. Вопрос: почему воспитатель не смотрел за ребенком, спокойненько сидел в группе думая, что он пошел в туалет. Я считаю, что именно потому что воспитатель не смотрит куда идет ребенок и чем он занимается, ребенок ходил какое-то время мокрым и заболел.

Как в интернете написать жалобу на сотрудников полиции. Пр аресте у меня забрали личные вещи и деньги но после суда меня освободили но вещей нет не в отдели не в ИВС и никто незнает где они. Вещей как будто и не было.

Нужно писать претензию в сдэк, по поводу утери вещей, вещи застрахованы, но, боясь что страховка может не покрыть стоимость вещей. Подскажите, как правильно писать претензию. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение