Может ли гражданка РФ дать доверенность своему брату из Узбекистана для миграционного учета его семьи в Санкт-Петербурге без ее присутствия в городе?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, моя сестра гражданка РФ! Я живу в ее квартире в Санкт-Петербурге она живёт в Твери! Подскажите пожалуйста может ли она дать мне доверенность либо согласия на то что бы я мог поставить свою семью на миграционный учёт без ее присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Только в её присутствии. Вы даже не нужны.