Где я могу пройти периодическую проверку (переэкзаменовку) на УЛЧО?

• г. Шумерля

Где я могу пройти периодическую проверку (переэкзаменовку) на УЛЧО? по месту выдачи данного документа или по месту работы в ЧОП? и в какие сроки я это должен сделать?

Работаю в ЧОПе официально. Периодическую проверку прошёл по месту регистрации. Руководство ЧОПа утверждает, что я должен пройти проверку по месту нахождения ЧОПа (работы). Законным ли их требования?

Периодическую проверку на подтверждение 4 разряда прошел по месту жительства, в декабре 2016 года, устроился на работу в январе 2017 год, чоп требует заново пройти переодическую проверку по месту работы, то есть в москве, законнно ли это?

Где я должен проходить периодическую проверку частного охранника по месту прописки или по месту регистрации чоп.

Диплом и улчо 6 го разряда. Работа по 4 му разряду. Периодическую проверку 3 года проходил по 4 му. Перешол в другой чоп. Требуют подтвердить 6 ой или понизить разряд улчо. Это как!? Получается с высшим разрядом не могу работать по 4 му.? С уважением, Олег.

Могу ли я пройти периодическую проверку по месту жительства,4 разряд, если ЧОП зарегистрирован в Мтищах.

Работаю в ЧОПе. В приложении к приказу МВД РФ сказано, что периодическую проверку охранник может пройти по месту работы. А можно ли проходить периодические проверки по месту жительства?

При устройстве на работу в чоп работодатель обязывает пройти переодическую проверку. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переодическую проверку охранника прошел работая в одном чоп, тепереь поменял работодателя. Действительна ли моя проверка на новом месте работв?

Прошёл периодическую ежегодную периодическую проверку, охранник 4 разряда, устроился на работу в другом регионе, в лицензионный требуют, пройти проверку по месту работы, правильно ли это?

Я работаю в чопе в москве вахтой по 2 недели с февраля 2020 годапроходить периодическую проверку необходимо по направлению чопа. Могу ли я пройти эту проверку поместу жительства в г курск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение