Опыт обслуживания сушильной машины Beko в сервисном центре - когда требовать замены или возврата средств?

• г. Владимир

Я приобрёл сушильную машину beko в июне 2023 года. 11.09.23 она сломалась и я обратился в сервисный центр beko. Приехал мастер из другого города провел диагностику и заказал необходимые по его мнению запчасти. Затем приехал ещё раз и заменил деталь. Сказал протестировать машину и сообщить если что то не так. Проблема не ушла. Когда я могу требовать замену машины или возврат средств.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать замены или возврата. Сами решайте.