Продление миграционной карты - конфликт с полицией из-за отсутствия регистрации - кто виноват и как обжаловать?

• г. Санкт-Петербург

Вчера 20.10.2023 мне продлили миграционную карту в ОМВД, тем же вечером меня остановила полиция и доставила в отдел, и выписала штраф за отсутствие регистрации. Мне в ОМВД сказали что даётся 3 суток для того что бы сделать регистрацию. Кто из них был не прав, и если полиция оказалась не права могу ли я обжаловать их действия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете. В судебном порядке.