Возможно ли изменить количество собственников в квартире на основе договора о приватизации 1992 года?

• г. Владимир

Можно при поменять количество собственников в квартире если из документов только договор о приватизации жилищного фонда 1992 года. Или перезаключить на одного человека в собственность

Ответы на вопрос (2):

Можно. Подарите, продайте все доли одному.

Странный вопрос. А что, после заключения договора право собственности не сменили? Разбираться предметнее надо в Вашей ситуации.

Но Вам уже верно ответили выше - собственники всегда могут свою собственность иному лицу продать, подарить...