Проблемы с доставкой груза от компании Кит - возможность забрать частичную отправку и обращение за помощью

• г. Донецк

С Москвы транспортная компания Кит должна привести мотоблок с навесным оборудованием, 6 мест в договоре, в Донецк ДНР. Отравили 03.10. На сегодняшний день пришло 3 места, остальные 3 где-то на московском складе, и информации по ним нет, сроков конкретных тоже нет. Вопрос: существуют для таких компаний перевозчиков сроки доставки груза на законодательном уровне, могу ли я забрать в отделении 3 места, которые пришли, оплатив пол стоимости за перевозку, а остальные после того как придёт остальная часть доставки. Что мне делать, куда обращаться. В договоре не указаны сроки, может законом иное предусмотрено. Спасибо

Ответы на вопрос (9):

Сроки Вы должны были установить при заключении договора.