Возможно ли вернуть купленный диван и получить деньги обратно через два дня без учета перевозки?

• г. Пермь

Можно ли вернуть в салон купленный диван два дня тому назад и вернуть деньги. Ошиблись в размерах места для его установки. Если можно, перевозка за мой счет.

Ответы на вопрос (2):

Можно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Можно, если диван изготовлен не по заказу, то есть не по Вашим индивидуальным размерам.