Вопрос о праве МАДИ выписывать штрафы на дворовых территориях без знаков о запрете

• г. Москва

Может ли МАДИ контролировать и выписывать штрафы в дворовых территориях. Например, дворовая территория между корпусами 3 и 4 по улице Новогиреевская, дом 24. г. Москва. Никаких запрещающих дорожных знаков здесь не установлено.

Ответы на вопрос (2):

МАДИ может выписывать любые штрафы, этой организации жо ужаса хочется ДЕНЕГ!. Просто надо своевременно их оспаривать.

Как показывает практика, МАДИ МОЖЕТ выписывать штрафы за что угодно и когда угодно. Эта же практика подтверждает, что штрафы МАДИ достаточно легко оспариваются в суде.

Поскольку в суд идет МЕНЬШИНСТВО москвичей, МАДИ продолжает незаконно и успешно обогащаться.

Действуйте.

Удачи.