Как лучше передать квартиру с наименьшими финансовыми затратами?

• г. Верхний Уфалей

Отчим моего мужа хочет оставит квартиру мне. Отчим является инвалидом и единственным собственником 2 х-комнатной квартиры. На данный момент мы за ним ухаживаем и будем впредь это делать. Как лучше передать квартиру с наименьшими финансовыми затратами? Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, с наименьшими не получится, переделывать будете на общих основаниях, со всеми вытекающими отсюда в т.ч. и налоговыми последствиями. Т.к. отчим. даже мужу не родственник, а Вам и подавно.

Путем заключения дорговора купли-продажи или договора ренты.