Возможно заявить в суд ходатайство, чтобы дополнительно начислялась кокретная сумма к квитанции на оплату квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Возможно заявить в суд ходатайство, чтобы дополнительно начислялась кокретная сумма к квитанции на оплату квартиры? Суд гражданский между физическими лицами о возврате займа.

Ответы на вопрос (2):

Какое отношение имеет квартплата к возврату займа?

Нет, исходя из текста вопроса к данному делу это ходатайство отношения не имеет. Вам нужно обратиться с самостоятельным иском, исходя из конкретной ситуации.