Несовершеннолетний мальчик избил девочку за мяч - взрослых свидетелей не было

• г. Махачкала

Несовершеннолетнюю девочку избил несовершенолетний мальчик, взрослых свидетелей небыло, он её избил за то что та забрала свой же мяч

Ответы на вопрос (2):

Родители девочки могут обратиться в полицию с заявлением (ПНД).

С Уважением!

Родители девочки могут обратиться в суд о взыскании с родителей мальчика компенсации морального вреда. Если телечюсные повреждения серьёзные - то и физического, материального ущерба (лечение, приобретение медикаментов и пр). Аналогичное дело выиграли несколько лет назад.