Как правильно действовать, если не согласны с иском - подать на аппеляцию или отменить решение из-за новых обстоятельств, учитывая, что самостоятельный иск ранее не был надлежащим образом рассмотрен?

• г. Челябинск

Если не согласны с иском, как лучше поступить подать на аппеляцию, или отменить решение в связи с новыми обстоятельствами, то что подали самостоятельный иск, ранее подавали встречный его не рассмотрели надлежащим образом?

Ответы на вопрос (3):

Если есть решение, то надо подавать на апелляцию.

Есть новые обстоятельства?

Нужно подавать на апелляцию.