Принимая заказ на букет от несовершеннолетней девочки - возможные проблемы и моральные вопросы

• г. Екатеринбург

Делаю букетики на заказ, пришёл заказ от девочки, подозреваю не достигшей 14-ти лет, заказ на сумму 6000 р, будут ли у меня проблемы если я выполню для неё заказ и возьму деньги? (Возраст не говорит, откуда деньги не знаю)

Ответы на вопрос (2):

Не будет проблем.

Доброго времени суток.

Родители через суд могут попробовать взыскать деньги, но им надо будет доказать, что вы знали ее возраст. А это сложно.